Почему стоит лечить рак в Израиле: полезные советы по выбору клиники

Израильские клиники давно доказали в предоставлении высококвалифицированной медицинской помощи. Многие предпочитают пройти лечение именно в Израиле, так как здесь работают высокопрофильные специалисты мирового уровня и предоставляют услуги по доступным ценам. Иностранцы в Израиле могут пройти лечение без посредников. Женщины, обращаются в клинику Ассута, чтобы лечить рак молочной железы. Эффективное лечение онкологии позволит женщинам избежать от удаления груди. Чтобы получить эффективный результат, в израильской клинике применяется метод органосохраняющей хирургии. Каждый может узнать больше про лечение на https://www.assuta-clinic.org/lechenie-raka-v-izraele/lechenie-raka-molochnoy-zhelezy-v-izraile/ и записаться на прием к онкологу.

Эффективные методы лечения

Прежде тем, как выбрать метод лечения, каждый пациент здесь проходит тщательную и разностороннюю диагностику. Только после полноценной диагностики онколог составляет протокол и назначает лечение с учетом следующих факторов:

  • тип опухоли;
  • локализация опухоли;
  • стадия заболевания;
  • индивидуальные особенности организма пациента и др.

Здесь к каждому пациенту предъявляют индивидуальный подход и назначают комплексное лечение, которое позволяет на 95 процентов избавиться от неприятного заболевания.

Применение инновационных методов

Рак молочной железы в клинике Ассута лечиться инновационными методами, с применением новейших технологий и препаратов. Клиника оснащена оборудованием нового поколения и различной аппаратурой, с применением которых выполняется:

  • внутри операционная лучевая терапия;
  • гормональное лечение;
  • радиотерапия;
  • химиотерапия и др.

Если заболевание обнаруживается на ранних стадиях, то с помощью хирургического вмешательства можно удалить опухоль, чистить раковые клетки и избежать от удаления груди. Израильские хирурги одновременно проверяют, нет ли раковых клеток в подмышечных лимфоузлах? Наличие раковых клеток быстро проверяется благодаря экспресс-биопсии. Если же молочная желез полностью удаляется, хирурги оставляют кожу и сосок, если они не вовлечены в злокачественный процесс. В данном случае, пластическому хирургу остается только заменить грудь имплантатом.

С применением таких методов, как биологическое лечение, химиотерапия или лучевая терапия, предотвращается развитие и распространение злокачественных клеток по организму. Для лечения гормональной формы заболевания, применяется гормональная терапия.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button